Фильтр
По окончании работ по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации можно подвести итог. Прежде всего, мы искренне рады и поздравляем действующего президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с уверенной победой!
22 марта 2024
Выборы президента —​ очень важная и ответственная процедура, касающаяся каждого жителя нашей страны. Подготовка к такому значимому событию всегда затрагивает все сферы общественной жизни. Не стоит в стороне и рекламная индустрия. Ведь реклама — это не только “двигатель прогресса”, но и мощный инструмент безличного обмена информацией.
7 января 2024
Компания “Реклама Ставрополья” провела масштабную работу по размещению рекламных щитов, представляющих компанию ООО "НевинномысскТракСервис”, являющуюся крупнейшим официальным дилером SITRAK и HOWO на Северном Кавказе, предлагающую своим клиентам высокотехнологичный сервис грузовых автомобилей по всему Северному Кавказу.
15 декабря 2023
10 августа 2023 года представители компании «Реклама Ставрополь» были приглашены на первый форум «Современные тенденции развития рекламного рынка и антимонопольной политики», организованный Управлением федеральной антимонопольной службы Карачаево-Черкесии, проходящем на территории курортного поселка «Романтик» в Архызе.
13 октября 2023
Новый день начинается в офисе рекламной компании "Реклама Ставрополья", и сегодня здесь царит особенная атмосфера. Все блестит и переливается, словно настоящий бриллиант. Это все благодаря обновлению мебели в офисе, которое произошло недавно.
23 мая 2023
«Реклама Ставрополья» разместила, рекламные материалы на билбордах в Ставропольском крае для компании «Матрин» используя яркие рекламные материалы предлагающие качественную продукцию. Были подобраны пожалуй самые проходимые рекламные поверхности с широким географическим охватом. Для размещения рекламы были выбраны все подъезды к г. Ставрополю также использованы билборды в г.Михайловск. Все работы выполнены качественно, в короткие строки.
19 мая 2023
Эффективность такой динамичной рекламы в несколько раз выше, чем у статичной. Данные высокотехнологичные конструкции позволяют демонстрировать не только простой набор изображений, но и воплощать оригинальные креативные решения с использованием нескольких поверхностей. Кроме того, внешняя подсветка на щитах позволяет воспринимать рекламную информацию круглосуточно и при любых погодных условиях.

14 апреля 2023
Реклама Ставрополья завершила монтаж крышной установки для стоматологической клиники  Лидер-Дент. По условиям заказчика было необходимо изготовить, смонтировать и подключить световую крышну рекламную установку 2 на 7 метров.
17 марта 2023
К специалистам рекламного агентства «Реклама Ставрополья» обратился менеджер рекламного отдела оператора сотовой связи ПАО «МТС» с запросом на размещение наружной рекламы. Заказчику требовалось подобрать рекламные поверхности. для размещения брендовой рекламы в г. Михайловск.
4 января 2023
Рекламное агентство «Реклама Ставрополья» занимается изготовлением, размещением и согласованием рекламы на дорожных указателях (знаках) городах края. Нами была проведены работы по согласованию изготовлению и монтажу рекламных знаков для сети ресторанов «Вкусно – и точка» .
26 декабря 2022
На билбордах в Ставропольском крае теперь икона Божией Матери и молитва «Матерь Божия, спаси землю Русскую!» рекламные шиты с таким изображение размешены по всей России.
Образ Божией Матери Владимирской – один из самых близких и родных сердцу каждого русского человека. Эта икона, известная ныне всему миру, стала защитницей Москвы, продолжившей дело других русских городов по собиранию великой державы, и России – Дома Пресвятой Богородицы.
15 ноября 2022
На Ставрополье уже работают 4 "Солдатских привала". Десятки военнослужащих, которые по трассе "Кавказ" едут в зону СВО или обратно, могут круглосуточно отдохнуть и поесть в этих пунктах в Кочубеевском округе и Невинномысске
9 ноября 2022
-->