Фильтр

Выбор —​ дело каждого !​

Выбор —​ дело  каждого !​

Выборы президента —​ очень важная и ответственная процедура, касающаяся каждого жителя нашей страны. Подготовка к такому значимому событию всегда затрагивает все сферы общественной жизни. Не стоит в стороне и рекламная индустрия. Ведь реклама — это не только “двигатель прогресса”, но и мощный инструмент безличного обмена информацией. В процессе предвыборных мероприятий реклама выступает одним из звеньев большой цепи коммуникации всех участников предвыборной кампании. Правильно и своевременно поданная информация, отражающая позицию​ претендентов, формирует убежденность и осознанность своего выбора у каждого избирателя. В данном вопросе особенно важно донести главные тезисы кандидатов, отразить их образ и их основную позицию в доступном формате.​ Наружная реклама, как средство передачи информации, максимально выгодна при выполнении данных задач. В связи с развитием технологий, появлением новых возможностей, способы распространяя информационного материала претерпели большие изменения. Если раньше наружная реклама ограничивалась афишами и политическими плакатами, то сейчас ее масштабы и ресурсы заметно расширились. Появление металлических конструкций и качественной широкоформатной печати вывело данный вид рекламы на новый уровень. ​ Компания “Реклама Ставрополья” занимает лидирующие позиции в этом направлении по​ Ставропольскому краю. Используя многолетний опыт, уделяя большое внимание развитию и модернизации своих объектов, ответственно относится к работе с каждым заказом. “Реклама Ставрополья” всегда активно принимала участие в подготовке к выборам, не стала исключением и предвыборная кампания России 2024 года.​


​14 декабря мы осуществили установку и размещение агитационного материала на рекламных конструкциях по всему Ставропольскому краю. Задача была непростая, но, несмотря на сжатые сроки и крайне неблагоприятные погодные условия, все работы были выполнены в срок и в полном объёме.


Мы желаем жителям​ Ставропольского края сделать СВОЙ правильный ВЫБОР! Отнестись со всей ответственностью к такому важному событию в нашей стране!


 
7 января 2024