Фильтр

SITRAK - "Реклама Ставрополья”. Надежное сотрудничество - общий путь к успеху!

SITRAK - "Реклама Ставрополья”. Надежное сотрудничество - общий путь к успеху!

Успех в каждом деле всегда обусловлен большой работой. Надежность, использование передовых технологий, забота о качестве и внимание к клиентам - основополагающие составляющие любой успешной организации. Сотрудничество с компаниями, имеющими курс на достижение поставленных задач, руководствующиеся данными понятиями, представляет наибольший интерес для совместной деятельности, так как профессионализм и серьезный двухсторонний подход в таких проектах неизбежно даст положительный результат.
Компания “Реклама Ставрополья” провела масштабную работу по размещению рекламных щитов, представляющих компанию ООО "НевинномысскТракСервис”, являющуюся крупнейшим официальным дилером SITRAK и HOWO на Северном Кавказе, предлагающую своим клиентам высокотехнологичный сервис грузовых автомобилей по всему Северному Кавказу.

SITRAK создает новый эталон для большегрузных грузовиков в бизнес-классе. Грузовики SITRAK успешно применяются в перевозках, строительстве и благоустройстве, в сельском хозяйстве. Надежность, экономичность, безопасность и комфорт – основные преимущества техники SITRAK.

Представление данной организации для широкой аудитории имеет определённые особенности и требует тщательно проработанного анализа с точки зрения правил и способов рекламного воздействия, характерных для специфики предлагаемых услуг.

"Реклама Ставрополья” регулярно занимается повышением квалификации сотрудников и расширяет свои технические возможности, следит за тенденциями на рекламном рынке, модернизирует рекламные объекты, проводит мониторинг состояния конструкций, а также осуществляет оценку наиболее выгодных мест их размещения, предполагающих максимальный охват целевой аудитории. Указанные действия способствуют минимизации временных затрат и повышает качество оказания услуг. В связи с чем работа над проектом по позиционированию компании ООО "НевинномысскТракСервис” была осуществлена в срок, с учетом всех технических требований и пожеланий.

“Реклама Ставрополья” с вниманием и всей ответственностью относится к условиям и техзаданию каждого проекта. В стремлении справиться с любой поставленной целью мы развиваемся и обретаем все больше ценного опыта. Мы благодарим ООО "НевинномысскТракСервис” за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!


 
15 декабря 2023