Фильтр

Призматрон – это эффективное решение для вашей рекламы!

Призматрон – это эффективное решение для вашей рекламы!

Эффективность такой динамичной рекламы в несколько раз выше, чем у статичной. Данные высокотехнологичные конструкции позволяют демонстрировать не только простой набор изображений, но и воплощать оригинальные креативные решения с использованием нескольких поверхностей. Кроме того, внешняя подсветка на щитах позволяет воспринимать рекламную информацию круглосуточно и при любых погодных условиях.

Призматрон точно привлечет внимание ваших потенциальных клиентов и поможет вам повысить узнаваемость бренда. Разместите свою рекламу на призматроне сейчас и увидьте, как ваш бизнес начнет расти!

Призматрон – это инновационное решение на рынке наружной рекламы. Эта конструкция представляет собой рекламный щит с внешней подсветкой и множеством металлических трехгранных ламелей на поверхности, которые могут одновременно вращаться вокруг своей оси. В результате призматрон имеет три поверхности, которые сменяют друг друга через определенный промежуток времени, создавая новое изображение.

Одна из новых конструкций находится в Михайловске на оживленной улице с плотным автомобильным и пешеходным трафиком рекомендуем рассмотреть этот вариант.


 
14 апреля 2023