Фильтр

Обновленный билборд всегда привлекает внимание!

Обновленный билборд всегда привлекает внимание!

В отличие от обшарпанных и ржавых билбордов, производящих впечатление заброшенности и неактуальности, — клиент может подумать, что информация уже устарела, либо в компании наступили непростые времена...

И какими бы ни были заманчивыми слоганы и дизайн, согласитесь, что встречают всегда "по одёжке", и внешний вид нередко имеет определяющие значение.

Получение качественного окрашивания зависит от многих факторов:

- Предварительная обработка – поверхность должна быть полностью очищена от загрязнений вплоть до мелких частиц пыли. Если очисткой конструкции пренебречь, то краска станет неравномерной и вероятно отслоение от основания в первый год эксплуатации.

- Адекватное применение грунтовки, так как для разных типов изделий существует своя тактика обезжиривания и повышения степени адгезии. Грунт может быть химическим, порошковым или жидким, и задача специалиста — сделать правильный выбор в каждом конкретном случае;

- Соблюдение всех интервалов просушки и остывания по технологии. При этом, если требуется нанести несколько слоев — каждый из них должен пройти цикл отверждения.

 
27 мая 2022