Фильтр

Билборды для компании «Мартин»

Билборды для компании «Мартин»

«Реклама Ставрополья» разместила, рекламные материалы на билбордах в Ставропольском крае для компании «Матрин» используя яркие рекламные материалы предлагающие качественную продукцию. Были подобраны пожалуй самые проходимые рекламные поверхности с широким географическим охватом. Для размещения рекламы были выбраны все подъезды к г. Ставрополю также использованы билборды в г.Михайловск. Все работы выполнены качественно, в короткие строки.

P.S. Матрин - это российская компания, занимающаяся производством и продажей семечек, добавок и специй для хлебопечения, а также других продуктов питания. Основана компания в 1990 году, и с тех пор продолжает активно развиваться и расширять свое производство.
Компания Матрин предлагает широкий ассортимент продукции, включая семечки подсолнечника, тыквы, арахиса, кунжута, а также смеси для приготовления хлеба и выпечки. Продукция компании представлена в различных упаковках, что делает ее удобной для потребителей.
Одной из особенностей компании Матрин является стремление к инновациям и улучшению качества своих продуктов. Они постоянно ищут новые способы улучшения своей продукции, внедряя современные методы производства и контроля качества.
Компания Матрин активно развивает свою дистрибьюторскую сеть, предоставляя свою продукцию в розничные и оптовые торговые точки по всей России и зарубежом. Они также стремятся поддерживать долгосрочные отношения с партнерами и потребителями, предоставляя высококачественные и вкусные продукты.
В целом, компания Матрин является надежным и проверенным производителем семечек и других продуктов питания, которая заботится о своих потребителях и стремится к постоянному развитию и совершенствованию своей продукции.

 
19 мая 2023