Фильтр

РЕКЛАМА СТАВРОПОЛЬЯ (медиа группа)

РЕКЛАМА СТАВРОПОЛЬЯ (медиа группа)

Более 15 лет назад появился самый первый сайт рекламного предприятия на Ставрополье. Это и был сайт — REKLAMA-STAVROPOL.RU. Он неоднократно подвергался тотальной переделке, модернизации. Теперь мы решили кардинально сменить и имидж самого предприятия ССР (Содружество Ставропольских Рекламистов). Наша организация теперь называется проще, короче и скромнее - РЕКЛАМА СТАВРОПОЛЬЯ. С чем всех и ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Прежнее название давно изжило себя, являлось скорее рудиментом прошлого. Да и политически неблизким (светлые идеалы прошлого изрядно потускнели, хоть и не утратили своей актуальности — наступили новые времена). Свежий ветер перемен зовет нас в новые перспективы, новые , увлекательные события. Влияние компании «РЕКЛАМА СТАВРОПОЛЬЯ» простирается ныне на весь край. Как правило, это собственные конструкции 3 х 6 м. вдоль оживленных трасс, на арендованных участках в различных населенных пунктах, выигранные и установленные по разыгранным конкурсам.

Кроме биллбордов «РС» активно эксплуатирует форматы сити, брендмауэры и др. нестандартные носители. Занимаемся медиабаингом. Обращаясь к нам, Вы получите весь спектр предложений по продвижению Ваших интересов от дизайна и печати банеров до изготовления и монтажа вывесок любой сложности.

 
20 декабря 2019