Фильтр

ПРИГЛАСИ К СЕБЕ "НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА"

ПРИГЛАСИ К СЕБЕ "НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА"

Да, Да, Да - в нашей компании появилось полноценные промо-акции. Начали мы с распространения печатной продукции (визитки, буклеты, флаерсы и пр.). Теперь вот появился новогодний запрос на праздничные визиты Деда Мороза и Снегурочки... чем мы теперь и заняты.

Данная область рекламной индустрии знакома нам еще с времен первых кооперативов. В сущности директор организации и есть дипломированный специалист - организатор массовых мероприятий. Актеры - молодые, талантливые студенты специализированных ВУЗов. И хоть рынок подобных услуг достаточно узок и во многом - занят, у нас есть сюрпризы и выгодные стороны, которые сыграют на руку и нам и нашим дорогим, уважаемым клиентам, доверившим нашему коллективу самое дорогое - своих обожаемых чад.

Позвоните и убедитесь - цены наши не кусаются. (есть и скидки - они касаются многодетных семей, детей-инвалидов...). Работаем мы 29, 30, 31 декабря с 10.00 до 22.00 ч.! Основной наплыв желающих конечно совпадет с собственно праздником - 31 числа. Мы сможем постараться удовлетворить все Ваши пожелания от индивидуальных открыток, плакатов, фото-видео съемки до исполнения песен и танцев. Пригласите СКАЗКУ В СВОЙ ДОМ, ведь случается это всего лишь раз в год !

 
10 декабря 2017