Фильтр

Вывеска для ЮСИ

Вывеска для ЮСИ

В преддверии новогодних праздников в Ставрополе запущена в эксплуатацию вывеска для микрорайона «Перспективный». Заказчиком выступила компания «ЮгСтройИнвест» - один из ведущих застройщиков доступного жилья на Юге России. Это, пожалуй, самая внушительная крышная вывеска в посткризисный период. Размеры несущей конструкции – 25 х 6 х 4.5 м., при высоте светодиодовых букв от 2 до 2.7 м. Надо отметить выросшую рекламную активность строительных фирм и риэлторов. В данном случае – вывеска является некой итоговой рекламной акцией в заранее спланированной череде громких заявлений и рекламных видеоклипов.

Надо отметить незабываемый эффект восприятия вывески с расстояния в 1 километр на фоне дюралайтовых силуэтов башенных кранов, подсвеченных строящихся корпусов. Зрительный контакт с вывеской длится в течение 3 километров, если мчаться по шоссе как бы огибая новый микрорайон.

Следует отметить возросший интерес заказчиков к светодиодам в сравнении, например, с неоном. Многие неонщики в период кризиса свернули производство. «ССР» удачно перестроившись, продолжает продвигать прогрессивную технологию, основанную на светодиодовых элементах (без использования стандартных «линеек», кластеров).

 
1 марта 2011